RU173
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ульяновске
Погода+11°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

759мм 37%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Старые бассейны, с туалетом беда»: как ульяновцы оценивают городские пляжи

Гость
1 июня, 22:37
"...на всём пляже нет ни одного туалета..." --- Странные люди. Зачем на пляже туалет? Зайди в воду поглубже и забудь о туалете. И вообще, нечего строить из себя воспитанных, умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды. Быдловатость - наша главная духовная скрепа. Отсутствие туалетов в местах массового скопления электората – тоже наша духовная скрепа.
Гость
1 июня, 22:41
А разве туалет на пляже входит в программ у приобщения электората к традиционным российским духовным ценностям?
Гость
1 июня, 22:45
Телевизор смотрят. Соловьев и Скабеева нравятся. Англосаксов не любят. Шамана слушают. Ну и хватит. А туалет-то вам зачем?
Гость
1 июня, 22:43
В натуре, тут надо бы разобраться: туалеты на пляже устанавливаются по понятиям или по беспределу?
Гость
1 июня, 22:48
Когда повсюду страх витает и нрав у времени жесток, со слабых душ легко слетает культуры фиговый листок. (И.Губерман)
Гость
1 июня, 22:47
Ничего страшного не произошло. Даже SHAMANу уже «пришлось кое-что удлинить».
Гость
1 июня, 22:46
Жестокие нравы, сударь, в нашем городе, жестокие! (А. Н. Островский)
Гость
1 июня, 22:50
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова это декоративное приложение к ж*пе. (Валери)
Гость
1 июня, 22:49
Вот к чему может приводить внедрение искусственного интеллекта. Уже и туалеты отменили.
Гость
1 июня, 22:54
Отсутствие туалетов заменит пение шамана. "Я в России рожден, родила меня мать, Бабке некогда было в то время рожать, Тётка тоже в ту пору в отъезде была. В силу этих причин меня мать родила".
Гость
1 июня, 23:00
Туалет – вражеское изобретение. Надо быть ближе к природе. «Все хорошо в природе, но вода – краса всей природы» (С.Т. Аксаков). Поэтому, все - в воду.
Гость
1 июня, 23:10
Встал я рано поутру, Вижу - тишь да гладь. Прочитал про туалеты И пошел блевать.
Гость
1 июня, 23:12
Правильное решение с туалетами. Меньше патриот будет думать о том, о чем не следует думать.
Гость
1 июня, 23:15
Наши братья по разуму - гастарбайтеры - поддержат любое решение по вопросу о туалетах.
Гость
1 июня, 23:13
Вот чем должны быть озабочены мозги молодого электората в это непростое время.
Гость
1 июня, 23:18
Сразу вспоминается кино: «Деточка, а вам не кажется, что ваше место возле параши?» . (К/ф «Джентльмены удачи»)
Гость
1 июня, 23:16
Зато мы делаем ракеты, Перекрываем Енисей, А также в области балета Мы впереди планеты всей. (Ю. Визбор)
Гость
1 июня, 23:16
Бывали хуже времена, но не было подлей. (Н. А. Некрасов)
Гость
1 июня, 23:22
Инженеры-сантехники человеческих душ из департамента мракобесия работают активно, решая проблемы отдыха электората.
Гость
1 июня, 23:20
Креативный метод обеспечения безопасности и порядка в современном пляжном деле.
Гость
1 июня, 23:24
– Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень! – Англосаксв не любите? – Да-а-а!!!!!!!!!!! – Шамана слушаете? – Да!!!!!!! – Все идет по плану? – Да. – Вот и обойдетесь без туалетов.
Гость
1 июня, 23:30
Раньше электорату хватало телевизора и бормотухи. Теперь ему почему-то понадобились и туалеты.
Гость
1 июня, 23:28
Давно пора отказаться от старой привычки пресмыкаться перед цивилизованными людьми, подчеркивая свою ничтожность и пользуясь туалетами.
Гость
1 июня, 23:34
В то время, когда у американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта, мы отказываемся от туалетов.
Гость
1 июня, 23:32
Раньше ели брюкву, репу со своего огорода, удобренного навозом. Вот и будем возвращаться к нашим традициям, духовным скрепам. А туалет-то зачем нужен?
Гость
1 июня, 23:35
Ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования, сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов». Вот такие выпускники и занимаются обустройством пляжей.
Гость
1 июня, 23:38
Хорошо еще, что только так, и публично книги на площадях не жгут.
Гость
1 июня, 23:42
Не злобы ради, не с похмелья дурак - орудие судьбы - стрижёт кудрявые деревья под телеграфные столбы. (И.Губерман)
Гость
1 июня, 23:41
Неужели отсутствие туалетов является частью местной программы приобщения электората к традиционным российским ценностям?
Гость
1 июня, 23:45
У этого товарища Видны любому взору Ширина седалища И узость кругозора. (А. Раскин)
Гость
1 июня, 23:44
Тому на свете всё видней, в ком есть апломб и убеждения; чем личность мельче, тем крупней её глобальные суждения. (И.Губерман)
Гость
1 июня, 23:47
Это про туалетного креативщика.
Гость
1 июня, 23:51
Оскотинивание людей начинают с пляжа.
Гость
1 июня, 23:51
Да, успешно проходит процесс нормального пляжного оскотинивания подрастающего поколения.
Гость
1 июня, 23:50
И классики о том же писали: "...это было то лицо, которое называют в общежитье кувшинным рылом" (Н.В.Гоголь) "Такие лица называются … «кувшинными рылами»" (А.П.Чехов)