Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
Спорт Открыл себе дорогу на международные турниры: ульяновский бодибилдер выиграл соревнования в Армении

47-летний Сергей Цыплов стал победителем сразу в двух номинациях

Сергей Цыплов стал профессиональным бодибилдером

Ульяновский бодибилдер выиграл престижный международный турнир GRAND PRIX ARMENIA в Ереване и стал обладателем Elite Pro Card — это дает ему возможность представлять Россию на международных турнирах IFBB International, сообщили в региональной Федерации бодибилдинга и фитнеса. Статус профессионала 47-летнему атлету принесли победа в номинации «Бодибилдинг Мастера» и бронза в категории «Бодибилдинг свыше 90 килограммов».

Напомним, неделей ранее Сергей успешно выступил на крупнейших мультиспортивных соревнованиях в Красноярске SIBERIAN POWER SHOW, заняв пятое место в категории «Бодибилдинг Мастера» среди спортсменов со всей России и стран СНГ. Также на счету спортсмена три титула чемпиона мира по жиму лежа и вице-чемпиона Санкт-Петербурга по бодибилдингу. Ранее он занимался греко-римской борьбой, а культуризмом заинтересовался тридцать лет назад. В свободное от соревнований время Сергей работает тренером в фитнес-клубе и активно популяризирует спорт и здоровый образ жизни.