RU173
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ульяновске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

южн.

760мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Палач или жертва обстоятельств: кто такой генерал Каппель и за что его невзлюбили ульяновские коммунисты

Гость
1 августа, 01:22
О, как возбудились зюганоиды - давнее агрессивно-послушное большинство, пускающее сопли на кальсоны!
Гость
1 августа, 01:26
Интересно девки пляшут! У американской компании Colossal Biosciences уже давно есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта, а у нас еще до сих пор плодятся зюганоиды.
Гость
1 августа, 01:36
Зюганоид - это погоняло или партийная принадлежность?
Гость
1 августа, 01:37
«Вырождение бывает физическое, психическое и профессиональное. Но чтобы всё одновременно... Интересный случай.» (Врач У. Амбрусянц).
Гость
1 августа, 01:37
Чем отличается зюганоид от монголоида?
Гость
1 августа, 01:44
Согласно документам Всемирной организации здравоохранения, зюганоид - это диагноз.
Гость
1 августа, 01:46
Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова это декоративное приложение к ж*пе. (Валери)
Гость
1 августа, 01:51
Вот такие же активисты, требуя, чтобы Иисус был распят, кричали изо всех сил: «Распни! Распни Его!» (Евангелие от Луки, Глава 23, стихи 13-25).
Гость
1 августа, 01:50
Прогресс нужен во всем. Ученые уже успешно клонировали вымирающих хорьков, а у нас до их пор водятся зюганоиды.
Гость
1 августа, 01:52
Оставьте пациентов в покое. Они уже хорошо показали свою никчемность и ничтожность своего существования. (Врач У.Амбрусянц)
Гость
1 августа, 01:51
Люди, вспомните, ведь вас предупреждали: «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить» (1-е послание Петра, 5:8).
Гость
1 августа, 02:44
В улыбке, жесте, мелкой нотке – едина личная черта, есть люди - видно по походке, у них воняет изо рта. (И.Губерман)
Гость
1 августа, 02:43
А не лучше было бы обратиться с этим требованием во Всемирную лигу сексуальных реформ, как советовал Остап Бендер такому же страдальцу?
Гость
1 августа, 02:49
«Нет, это не Рио-де-Жанейро, это гораздо хуже». (Остап Бендер)
Гость
1 августа, 02:48
"И песня всё шире несётся, Идём мы вперёд и вперёд. И сердце за Родину бьётся, О Сталине сердце поёт!"
Гость
1 августа, 02:56
Мужики, пора переписывать историю по-нашему! Нечего строить из себя воспитанных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы! Были и будем всегда такими и этим гордимся. Быдловатость – наша главная духовная скрепа.
Гость
1 августа, 02:59
Таких страдальцев надо лечить по канону Ибн Сины (Авиценны) - «Китаб ал-Канун фи-т-тибб». Понятно?
Гость
1 августа, 03:03
Повсюдные растут провинциалы, накачивая сталь мускулатуры, чтоб вырезать свои инициалы на дереве науки и культуры. (И.Губерман)
Гость
1 августа, 03:02
Прочитал про требование коммунистов и вспомнил: что-то похожее уже было. «Мы тут хотим попробовать одну комбинацию, в порядке полного бреда». (К/ф «Девять дней одного года»)
Гость
1 августа, 03:00
Наконец из Кенигсберга Я приблизился к стране, Где не любят Гуттенберга И находят вкус в г*вне. (Н.А.Некрасов)
Гость
1 августа, 03:04
"Такие лица называются … «кувшинными рылами»" (А.П.Чехов)