RU173
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ульяновске
Погода+14°

ясная погода, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

762мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Он залил город кровью!» Ульяновские коммунисты требуют убрать памятную доску в честь генерала Каппеля

Гость
28 июля 2024, 00:33
А, это опять возбудилось поголовье племени Зю?
Гость
28 июля 2024, 00:46
Надо срочно демонтировать не памятные доски , а КПРФ.
Гость
28 июля 2024, 00:49
Почему эти крикуны здесь, а не на СВО. Каппель знал, что надо делать с теми, кто не хотел защищать родину.
Гость
28 июля 2024, 18:38
Так.
Гость
28 июля 2024, 18:45
Тоже когда-то вступил туда, а потом едва отмыл сапоги.
Гость
28 июля 2024, 18:43
Мозговой педикулёз - серьезное неизлечимое заболевание. Передается, в частности, через коммунистическое рукопожате. (Врач У.Амбрусянц)
Гость
28 июля 2024, 18:50
Хорошо лечится клизмами в голову.
Гость
28 июля 2024, 18:49
Это одно из часто встречающихся возрастных проявлений. "В органах слабость, за коликой – спазм, старость – не радость, маразм – не оргазм". (И.Губерман)
Гость
28 июля 2024, 18:52
Каппеля на них нет.
Гость
28 июля 2024, 19:27
Эти коммунальщики из ООО "ЗЮ" умеют воевать только с памятными досками и памятниками, пуская сопли на кальсоны.
Гость
28 июля 2024, 21:15
Да, людишки бывают мелкие, дрянные. Если б не это — все было бы расчудесно и безоблачно. (М.Зощенко. «Облака») И еще можно добавить туда же: "...это было то лицо, которое называют в общежитье кувшинным рылом" (Н.В.Гоголь) "Такие лица называются … «кувшинными рылами»" (А.П.Чехов)
Гость
28 июля 2024, 22:01
В направленьи к востоку от запада, Путешествуя с помощью ног, Ощущаешь наличие запаха — Это Родина пахнет, сынок. (И. Иртеньев)
Гость
28 июля 2024, 22:00
Вот такие же коммунистические активисты, требуя, чтобы Иисус был распят, кричали изо всех сил: «Распни! Распни Его!» (Евангелие от Луки, Глава 23, стихи 13-25).
Гость
28 июля 2024, 22:04
Хорошо быть кошкою, хорошо собакою, Где хочу пописаю, где хочу покакаю.
Гость
28 июля 2024, 22:04
Коммунисты, вперед! Нечего строить из себя воспитанных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы! Были и будем всегда такими и этим гордимся. Быдловатость – наша главная духовная скрепа.
Гость
28 июля 2024, 22:23
А знают ли коммунисты, чем различаются стринги, капетинги, тюринги, меровинги, и каролинги?
Гость
28 июля 2024, 22:26
«Нет, это не Рио-де-Жанейро, это гораздо хуже». (Остап Бендер)
Гость
28 июля 2024, 22:25
И могут ли они отличить джихад от хиджаба и никаб от кебаба?
Гость
28 июля 2024, 22:43
Наконец из Кенигсберга Я приблизился к стране, Где не любят Гуттенберга И находят вкус в г*вне. (Н.А.Некрасов)
Гость
28 июля 2024, 22:42
Зачем рассказывать о требованиях ульяновских коммунистов, если у американской компании Colossal Biosciences уже давно есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта? А при них партийные неандертальцы уже выдвигали такие же требования.
Гость
28 июля 2024, 22:46
Когда повсюду страх витает и нрав у времени жесток, со слабых душ легко слетает культуры фиговый листок. (И.Губерман)
Гость
28 июля 2024, 22:45
Жуть, конечно. Но что делать?. Похоже, что здесь уже подключился искусственный интеллект с учетом остаточного IQ и поддерживаемой быдловатости.
Гость
28 июля 2024, 22:50
Повсюдные растут провинциалы, накачивая сталь мускулатуры, чтоб вырезать свои инициалы на дереве науки и культуры. (И.Губерман)
Гость
28 июля 2024, 22:49
Прочитал про коммунистов и вспомнил: что-то похожее уже было. «Мы тут хотим попробовать одну комбинацию, в порядке полного бреда». (К/ф «Девять дней одного года»)
Гость
28 июля 2024, 22:54
«Вырождение бывает физическое, психическое и профессиональное. Но чтобы всё одновременно...» (Врач У. Амбрусянц).
Гость
28 июля 2024, 22:56
Ну, и чем удивили коммунисты? На телеканале «Россия-1» приезжавшая в Москву Арчена из Индии уже рассказывала про интимную гимнастику.
Гость
28 июля 2024, 23:01
Кажется, первые подопытные уже подключились к искусственному интеллекту.
Гость
28 июля 2024, 23:04
Ульяновск? У них опять требования?... (Все. Дальше непечатно.)
Гость
28 июля 2024, 23:04
Такие требования успешно прививают скрепоносному электорату наши традиционные сексуально-нравственные ценности и любовь к родине.
Гость
28 июля 2024, 23:09
Ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования, когда-то правильно сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов».
Гость
28 июля 2024, 23:08
Все-таки импотенцию надо лечить не самоудовлетворением, а у сексопатолога (Врач У. Амбрусянц).
Гость
28 июля 2024, 23:12
Встал я рано поутру, Вижу - тишь да гладь. Прочитал четыре буквы И пошел блевать.
Гость
28 июля 2024, 23:13
При таких требованиях всегда следует проявлять умеренность и аккуратность, чтобы не получилось так, как было у умнейшего человека нашего времени – Александра Григорьевича Лукашенко: «Только взялся за яйца, как сразу молоко пропало».
Гость
28 июля 2024, 23:17
Весьма странно молчание казаков - тонких ценителей всяких мозговых завихрений.
Гость
28 июля 2024, 23:15
«Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!» (А. С. Пушкин). «А меня – жить в одно время с коммунистами» (Колян)
Гость
28 июля 2024, 23:19
Веками в формировании образа России огромную роль играла культура. В Ульяновске именно так видят продолжение этой традиции.
Гость
28 июля 2024, 23:21
В натуре, местные инженеры-сантехники человеческих душ здесь работают креативно. Коммунисты им в помощь!
Гость
28 июля 2024, 23:26
Недавно удивлялся, почему не слышно коммунистов. И вспомнил классика: «Беня говорит мало, но он говорит смачно. Он говорит мало, но хочется, чтобы он сказал еще что-нибудь» (И.Бабель.Одесские рассказы).
Гость
28 июля 2024, 23:32
Это требование коммунистов взбудоражила все человеческое поголовье от Лапландии до Папуа-Новой Гвинеи. И как после этого будут относится к коммунистам их братья по разуму из дружественных африканских стран?
Гость
28 июля 2024, 23:57
В обкоме КПРФ сообщили, что скончавшийся в 1920 г. Каппель «близок к тем, кто захватывал больницу в Будённовске и школу в Беслане, уничтожает мирное население в Луганской и Донецкой Республиках». [Внимание: «близок к тем…», а не те к Каппелю.] В связи с этим хотелось бы по этому поводу услышать мнение специалистов (как близок, где и в какое время). (Врач У.Амбрусянц)
Гость
29 июля 2024, 00:01
В натуре, как коммунисты собираются убирать памятную доску: по понятиям или по беспределу?
Гость
29 июля 2024, 00:04
Жестокие нравы, сударь, в нашем городе, жестокие! (А. Н. Островский)
Гость
29 июля 2024, 02:51
Мы живём то в беде, то в засранстве, мы туманим надеждами взор, роль Мессии витает в пространстве, но актёры – то срам, то позор. (И.Губерман)
Гость
29 июля 2024, 03:02
Каппель за 16 лет службы дослужился до генерал-лейтенанта. А какие чины у этих крикунов, не желающих идти на СВО?
Гость
29 июля 2024, 03:04
По-видимому, эти партийцы утомились от непосильных умственных упражнений и решили размяться и самовыразиться. Однако, такие попытки самовыражения часто приводят к показу своей никчемности и ничтожности своего существования. (Врач У. Амбрусянц)
Гость
29 июля 2024, 03:09
Простуда и кашель на сильном морозе... Поверьте — еще не беда. Гораздо страшнее понос при склерозе... Бежишь и не помнишь куда. (А. Мамий)
Гость
29 июля 2024, 03:59
Ух.
Гость
29 июля 2024, 04:15
Зюганоиды, руки прочь от памятной доски, посвященной генералу Владимиру Оскаровичу Каппелю!